Коучинг и менторинг для развития технических профессионалов

  • Коучинг и менторинг для развития технических профессионалов

    Коучинг и менторинг для развития технических профессионалов

    Коучинг и менторинг в развитии технических профессионалов будут темой открытого вебинара, организованного Ассоциацией русскоязычных коучей. Подключайтесь 14-го декабря в 20:00 по московскому времени!

     
     

    •  В чём состоит вызов вовлечения технических профессионалов с опытом работы в обучение и развитие? Какие их личностные особенности являются вызовом для коуча?
    • Как коучи и коуч-компетентные руководители могут более эффективно вовлечь технических профессионалов на основе понимания их драйверов развития?
    • На вебинаре мы рассмотрим 3 убеждения/ментальные установки технических профессионалов с точки зрения гибкого подхода по их вовлечению и поддержке в изменениях и развитии в организации.

     
     

    Вебинар «Коучинг и менторинг» организован при поддержке:

    корпоративный менторинг корпоративный менторинг

     

    коучинг

    Diane Newell, TheOCM (UK)

    Дайана Ньюэл (Diane Newell) – управляющий директор The OCM по стратегии и лидерству. Она работает с лидерами, помогая им в их роли найти новые и более эффективные способы развития, чтобы они привели к успеху свои команды и возглавляемые ими организации.

     

    Она получила образование инженера в Imperial College и степень МВА в Лондонской школе бизнеса. Свою карьеру руководителя она начала в технологичных производствах в Великобритании и Европе, а закончила в США, где уже занимала пост вице-президента Airco (входит в группу BOC). Затем она перешла в индустрию консалтинга и заняла пост управляющего директора Blessing/White – международной группы, специализирующейся в лидерстве, организационном и личностном развитии.

     

    Дайана развивала и оттачивала свои навыки коучинга и в 2000 году ушла из Blessing/White, чтобы развивать свою практику в Jericho Partners, а в в феврале 2011 года она присоединилась к The OCM.

     

    Дайана Ньюэл работает с председателями и членами советов директоров, первыми лицами корпораций, финансовыми директорами, функциональными и региональными лидерами из области финансов, индустрии товаров массового потребления (FMCG), высоких технологий, издательств, образования и социальной службы. География её клиентов: США, Германия, Франция, Бельгия и Великобритания. Масштаб организаций от крупнейших международных корпораций до небольших театральных трупп.

     

    коучингThe OCM (Oxford Coaching Mentoring) основана в 1998 году. Сейчас это международный провайдер коучинга и менторинга для индивидуальных и корпоративных клиентов. Холистический и практический подход в подготовке коучей и менторов признан широким кругом заказчиков и профессиональным сообществом как при подготовке корпоративных, так при аккредитации частнопрактикующих коучей и менторов.

     

    Дата и время проведения вебинара «Коучинг и менторинг»:

    14 декабря 2015 года в 20:00 МСК

    Язык вебинара «Коучинг и менторинг»:

    Английский с последовательным переводом на русский. Переводит Юлия Чухно, член Правления АРК, руководитель Комитета по сертификации.

     

    Регистрация на вебинар «Коучинг и менторинг»:

    Участие в вебинаре без оплаты.
    Зарегистрируйтесь заранее и получите ссылку для входа накануне вебинара!

    Напишите комментарий

    Обязательные поля обозначены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.