Развитие лидеров способных к быстрому восстановлению

  • Развитие лидеров способных к быстрому восстановлению

    Развитие лидеров способных к быстрому восстановлению

    Термин resilience обозначает способность быстро восстанавливать физические и душевные силы после пребывания в неблагоприятной обстановке. На вебинаре Салли-Энн Эйри (The OCM – Oxford Coaching Mentoring Ltd., Великобритания) речь пойдёт об инструментах, которые помогут лидеру адаптироваться, научиться преодолевать сложные ситуации и превращать препятствия в источники прогресса и развития.

    Этот вебинар – возможность для лидеров и коучей узнать и освоить техники совладания со сложными ситуациями, которые помогут развить для долгосрочного использования способность быстро восстанавливать физические и душевные силы после пребывания в неблагоприятной обстановке (resilience).

     

    Вебинар организован при поддержкеразвитие лидеров

     

    Ведущая вебинара «Развитие лидеров»:

    развитие лидеров

    Sally-Anne Airey

    Салли-Энн Эйри 21 год была офицером военно-морского флота Великобритании, а потом менеджером по персоналу. Она как опытный лидер не раз наблюдала, как стресс может негативно влиять на рабочую продуктивность лидера. В середине 90-х руководство королевского флота поручило ей разработать политику управления стрессом для повышения осознанности как критически важного фактора в деятельности эффективного лидера.

    С тех пор Салли-Энн в основном занимается поддержкой лидеров в развитии и использовании способности быстро восстанавливать физические и душевные силы после пребывания в неблагоприятной обстановке (resilience).

    В качестве executive-коуча с 2007 года Сэлли-Энн применяет этот опыт и навыки в сочетании с холистическим подходом, чтобы помочь своим клиентам достичь успеха в их жизни и их окружения.

    В своей практике и многолетнем опыте управления людьми она обнаружила, что лидеры с развитыми навыками совладания в сложных ситуациях могли сделать свой вклад и вовлечь в деятельность людей на основе доверия. Такие лидеры уверенно и эффективно справляются с внезапными и долгосрочными вызовами.

    Сэлли-Энн с 2005 по 2013 годы жила и работала в Украине и в России. Она до сих пор работает с клиентами из России. Сейчас она живет во Франции недалеко от Женевы и работает с лидерами различных организаций и отраслей в Европе.

     

    Язык вебинара «Развитие лидеров»:

    Английский с последовательным переводом на русский. Переводит Юлия Чухно, член Правления АРК, руководитель Комитета по сертификации.

     

    Дата и время проведения вебинара «Развитие лидеров»:

    30 ноября 2015 года (Пн), 20:00 МСК

    Участие в вебинаре «Развитие лидеров» без оплаты, только для корпоративного сектора и членов АРК:

    Зарегистрируйтесь заранее и получите ссылку для входа накануне вебинара «Развитие лидеров»!

    Комментарии (1)

    • Быстрое восстановление интересная и актуальная для многих тема….

    Напишите комментарий

    Обязательные поля обозначены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.