Развитие сотрудников и организаций

  • Развитие сотрудников и организаций

    Развитие сотрудников и организаций

    Ассоциация русскоязычных коучей приглашает корпоративных руководителей HR, рекрутинга, обучения и развития сотрудников на панельную дискуссию

    Развитие сотрудников и организаций во время 4-й промышленной революции

     

     

    Итак, сложная экономическая ситуация, сложившаяся сегодня, затронула все сферы бизнеса. Продажи в разных сегментах снижаются, показатели прибыльности стремительно падают с двузначным процентным значением, не смотря на рост цен для компенсации хоть части потерь.

     

    Сокращения бюджетов сегодня уже не только затрагивает инвестиции в маркетинг, но и все функции организаций, и как не печально, также происходит и сокращение персонала. Иными словами — «срезание голов». Причем работа уволенных сотрудников распределяется между оставшимися, и нагрузка на людей значимо увеличивается.

     

    Что происходит с оставшимися сотрудниками? Те, кто остался, испытывают страх не только быть уволенными, но еще и выполняют работу тех, кого уволили. Ведь заработную плату не увеличат.

     

    Что на сегодняшний день волнует отдел персонала и топ-менеджеров:
    Как сохранить рабочий настрой у коллектива или отдельных сотрудников, чтобы они работали эффективно?
    Как мотивировать сотрудников в этой сложной экономической ситуации?

     

    В панельной дискуссии эксперты рынков HR, T&D, L&D и развития талантов обсудят тенденции сегодняшнего дня и предложат аудитории свои ответы на следующие вопросы:

    • Как развивать и удерживать таланты в организации в условиях жестких сокращений?
    • Как в эпоху перемен и VUCA-time развивать, вдохновлять и сохранять сотрудников?
    • Как создать кадровый резерв в приближающемся демографическом провале?
    • Какие технологии и их сочетания будут востребованы в ближайшем будущем?

     

    Ведущий панельной дискуссии «Развитие сотрудников и организаций»:

    развитие сотрудников Андрей Королихин — директор и член Правления АРК. Cо-председатель Рабочей группы по разработке стандарта профессии «Коуч» в Российской Федерации
    Коуч, ментор, медиатор, провайдер, сертифицированный тренер по развитию эмоционального интеллекта, специалист по работе с большими группами людей. Имеет степень МВА и 10-летний опыт работы топ-менеджером в крупных российских и международных компаниях. Возглавляет некоммерческую профессиональную ассоциацию коучей с 2006 года.

     

    Эксперты панельной дискуссии «Развитие сотрудников и организаций»:

    развитие сотрудников Наталья Бочарова — предприниматель, генеральный директор «Профессионал Точка Ру», основатель Профессионального HR-Клуба «КАК ДЕЛАТЬ», программный директор выставки HRM Expo.
    Почти 20 лет работает в сфере управления персоналом. Прошла путь от корпоративного рекрутера до директора по персоналу. Имеет опыт работы как в российских, так и в международных компаниях различных отраслей. С 2005 года развивает собственные проекты:
    Профессиональный HR-Клуб Как делать? с 2007 года. Клуб двух столиц.
    Федеральная Выставка HRM Expo в Санкт-Петербурге с 2008 года. Городские ярмарки вакансий добросовестных работодателей «Белая работа», Технический Карьерный Форум JOBTECH, HR-Школа «Как делать» Санкт-Петербург. Автор программ «Стратегия для HR-Директора», «Корпоративные системы и методы подбора персонала», «Корпоративные программы обучения».
     развитие сотрудников Михаил Кларин — PCC (ICF), председатель Правления Ассоциации русскоязычных коучей, со-председатель Рабочей группы по разработке стандарта профессии «Коуч» в Российской Федерации, доктор педагогических наук, ведущий научный сотрудник ФГБНУ Институт стратегии развития образования Российской академии образования, член Совета директоров ОАО «Большая Российская Энциклопедия». Исследует развивающие практики, корпоративное образование, обучение и развитие взрослых, непрерывное образование. Коучинговая специализация: Executive-коучинг, организационное консультирование, управление проектами, коучинг управленческих и проектных команд, работа совета директоров, развитие профессиональных сообществ.
     развитие сотрудников Инна Можайская – основатель и генеральный директор компании «Можайская Executive». Кандидат психологических наук, опыт работы в HR-сфере более 20 лет. Эксперт в области поиска и оценки персонала, консультант по карьере и трудоустройству. Создатель уникальной площадки для управленцев – Кейс-Клуба для руководителей. Автор более 40 статей на тему оценки, поиска и управления персоналом в таких изданиях, как: «Коммерсантъ», «Секрет фирмы», «Управление персоналом», «Художественный совет», «На стол руководителю», «Кадровое дело» и др.
     развитие сотрудников Наталия Васина — руководитель Комитета по маркетингу и PR, член Правления АРК
    Бизнес-Коуч (Executive Coaching, коучинг Команд), тренер по коучингу ICC Global. Имеет 23 года работы на руководящих должностях маркетинга компаний: MARS, Coca-Cola, Wimm-Bill-Dann, Pepsico. Сертифицированный коуч ICC, 1-й российский тренер по коучингу ICC Global.

     

    Дата проведения панельной дискуссии «Развитие сотрудников и организаций»

    26 февраля 2016 г.
     
     

    Время и продолжительность проведения панельной дискуссии «Развитие сотрудников и организаций»

    15:00 — 18:00, 3 часа
     
     

    Место проведения панельной дискуссии «Развитие сотрудников и организаций»

    на выставке «НАОБОРОТ» по адресу: Москва, Рязанский проспект 99, бизнес-центр Государственного Университета Управления, 2-й этаж, аауд. 204. От метро «Выхино» 5 минут пешком.

    К участию в панельной дискуссии приглашены корпоративные руководители и члены АРК.

    Регистрация

     

    Схема прохода от метро и место бесплатной парковки.

    Комментарии (1)

    • Добрый день! Тема из актуальной идейно переходит в актуальную технологически. Хотела бы присутствовать и поделиться своими наработками.

    Напишите комментарий

    Обязательные поля обозначены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.