АРК на выставке HR&Trainings Expo-2015

  • АРК на выставке HR&Trainings Expo-2015

    АРК на выставке HR&Trainings Expo-2015

    АРК на выставке HR&Trainings Expo-2015 представила обновлённую версию проекта профессионального стандарта «Коуч» и практически удвоила количество членов Ассоциации.

     

    Итак, представители АРК на выставке вели разъяснительную работу по поводу разработки и внедрения профессионального стандарта «Коуч», а также общались с коллегами по поводу вступления в члены Ассоциации русскоязычных коучей. Уже после первого дня выставки, для подавших заявление на вступление на вечернем заседании Правления АРК были утверждены для вступления кандидатуры Базаровой Г.Т., Васиной Н.Е., Гаврилова Н.Н., Галицких М.Е., Кочергиной Е.И., Мишина А.А., Морозовой М.С., Чухно А.А., Шацких Ю.И.

     

    Заявления Дудорова А.Ю., Каплана Р.Г., Ткачёва В.Г., Щепилова С.А. и Хрипуна В.А. будут рассмотрены на следующем Правлении АРК во вторник 6-го сентября 2015 года и после прохождения формальностей мы будем приветствовать новых членов Ассоциации.

     

    арк

    Светлана Бергер и Юлия Чухно

    Завершилась работа на выставке для АРК почти полутора часовым выступлением перед заказчиками и коллегами на тему «Профессиональный стандарт — инструмент внедрения коучинга в организацию».

     

    От 44 участников мы получили анкеты обратной связи с комментариями и в большинстве случаев желанием принять участие в доработке профессионального стандарта «Коуч» в качестве членов рабочих групп или дистанционных экспертов.

     

    Данные анкет обратной связи будут обработаны, информация агрегирована и предоставлена в Министерство труда и социальной защиты для обоснования общественного обсуждения профессионального стандарта «Коуч».

     

    Посмотрите и/или скачайте презентацию

     

    Ассоциация русскоязычных коучей (АРК) благодарит дирекцию выставки и лично Марию Шатрок за предоставленные возможности по работе на выставке и проведению презентации проекта новой версии профессионального стандарта «Коуч».

     

    Напишите комментарий

    Обязательные поля обозначены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.